Web студия

Web сайт является составной частью имиджа предприятия. Именно сайт становится «лицом» компании в мировой паутине.

Если он хорошо сделан, и грамотно раскручен, у него есть все шансы повысить репутацию предприятия, а также привлечь массу клиентов, партнеров и увеличить объемы продаж.

И каким он будет, зависит от вас.

Web-студия компании «Web-Лидер» разрабатывает и реализует Интернет – проекты любого уровня сложности: от изготовления баннеров и простейших сайтов - визиток до комплексных информационных систем, автоматизирующих значительную часть деятельности фирмы.

Наша web студия вместе с вами определит рамки и задачи, которые будут стоять перед сайтом.

Специалисты займутся исследованием предметной области сайта и созданием дизайна. Дизайнеры веб-студии порадуют Вас оригинальными идеями. Цель, которую преследуют наши специалисты - это создание привлекательного и функционального интерфейса, ведь хороший дизайн крайне важен для посетителя сайта.

И это касается не только дизайнерского решения сайта, но и навигации. Сайт должен быть легким и приятным в обращении. Благодаря простоте usability, администратору Вашего сайта не потребуется исключительных знаний или специальной подготовки. Интерфейс административной зоны, разработанный нашей web студией, всегда понятен.

Кроме того, ваш новый дизайн, будет максимально соответствовать концепции Вашей компании, а также современным высоким требованиям в области интернет – технологий.

Наша web–студия поможет вам создать сайты любой сложности, баннеры, а также комплексные информационные системы, автоматизирующие значительную часть деятельности фирмы. А по окончании работ, мы проведем анализ эффективности сайта.

Компания «Web-Лидер» также занимается раскруткой сайта. Дело в том, что для успешной работы сайта необходимо, чтобы он успешно функционировал в поисковой системе. Психология людей такова, что они просматривают найденные результаты, то обычно не заходят дальше второй страницы поисковика. И, если вашего сайта нет на этих страницах, то сложно рассчитывать на то, что на сайт зайдет большое количество посетителей. О нём просто никто не узнает. Мы поможем вам быть востребованными в поисковой системе.

Для продвижения сайта недостаточно просто зарегистрировать его в поисковой системе. Web студия оптимизирует ваш сайт, но для этого необходимо время, чтобы изучить все тонкости и успешно решить задачу, поставленную заказчиком.

Сайты также нуждаются в оптимизации самих страниц, то есть контента. Наша web–студия поможет вам правильно оптимизировать сайт. Сначала он появится на первых десяти страницах поиска, а потом выйдет на лидирующие места. Если ваш сайт правильно оптимизирован, то он постепенно вытеснит остальные сайты с лидирующих мест в поиске.

Кроме того, чтобы сайт не потерялся, необходимо за ним следить, поддерживать его. Специалисты «Web-Лидер» помогут вам удержать сайт на первых страницах поисковиков.

Поскольку интернет - технологии развиваются стремительно, сайты через – какое-то время устаревают. Наша веб-студия выполняет работы, связанные с обновлением вашего «лица» в Интернете. Мы разработаем не только новый дизайн, но и интерактивный "электронный офис", который претворит в жизнь виртуальные задачи Вашей компании.

Это интересно

Почему WEB-ЛИДЕР?

- Наша цель - удвоить ваши продажи за 6 мес.
- Нашей компании около 20 лет.
- У нас высокое качество услуг: один менеджер ведет 3-5 клиентов (не 40!).
- Помогаем выйти на зарубежные рынки.

Свяжитесь с нами!

WhatsApp: (+7) 495 1 777 828

E-mail: success@weblider.ru

Телефон: (+7) 495 1 777 828

График: Whatsapp - 24/7; Тел. - пн-пт (10.00-17.00)